Автор идеи — ООО «Паребрик» (parebrik.ru)
Идея проста: при минимальных вложениях вы открываете своё производство искусственного мрамора по технологии «Сверхпрочный бетон».
Ни для кого не секрет, что строительство в РФ набирает обороты. С каждым годом всё больше и больше строится многоэтажных жилых домов, коттеджей, торговых центров и производственных площадей. И всем этим объектам требуется благоустройство. Так как привычная нам брусчатка и тротуарная плитка не соответствуют современным требованиям ни эстетически, ни по физико-механическим характеристикам, то изделия, полученные по технологии «Сверхпрочный бетон» — искусственный мрамор, становятся всё более популярными.
Сегодня изделия из «Сверхпрочного бетона» можно встретить в любом месте: коттедж или центральная площадь города, заправка или парковка перед офисом, бассейн в детском садике или ж/д депо. А следовательно, и вы имеете возможность открыть своё производство у себя в регионе и производить не просто тротуарную плитку, а самую лучшую на сегодняшний день тротуарною плитку в России, а может быть и в мире.
Себестоимость плитки по технологии «Сверхпрочный бетон» 200-250 руб. кв.м. А цена реализации — 560 руб. кв.м. Это больше 100%!
Срок окупаемости производства всего 3-4 месяца.
В настоящее время наша технология проходит стадию патентования. Приоритетный номер уже получен.
Более подробно о технологии вы можете узнать на сайте группы компаний ООО «Паребрик» и «Влакос-НН» parebrik.ru