Наглядный пример «мирного» использования, казалось бы, совершенно невероятных космических технологий.
С детства мы все привыкли, что для плавления стекла необходимы огромные, чуть меньше мартеновских, печи с невероятной температурой, или, в крайнем случае, для работы с небольшими стеклянными заготовками — газовые горелки с открытым пламенем…
Рассекреченная технология и материалы, предлагаемые посетителям нашего сайта открывают новую, совершенно революционную технологию, позволяющую любому из вас на собственной кухне при отсутствии любых профессиональных навыков и абсолютной травмобезопасности расплавлять и отливать любые ювелирные и художественные изделия из стекла, используя САМУЮ ОБЫЧНУЮ МИКРОВОЛНОВКУ.
«Изюминкой» этой технологии является контейнер, изготовленный из материалов, получаемых только в условиях глубокого вакуума и невероятного давления.
Именно эти материалы позволяют практически мгновенно получить внутри контейнера температуру 900 (ДЕВЯТЬСОТ) градусов Цельсия!!!!!
В полость контейнера устанавливается многоразовая форма выбранного вами изделия, предварительно заполненная специальными материалами выбранной вами цветовой гаммы.
Используя уникальные термозащитные перчатки, изготовленные из невероятно тонкого, прочного и, разумеется, термозащитного от сверх-высоких температур материала, вы открываете крышку.
После нескольких минут нагревания контейнер вынимается из микроволновки.
После визуального контроля качества уже готового изделия в форме вновь устанавливаете контейнер в печку, но уже с намного более низкой температурой, затем – естественное остывание — и у вас в руках готовое изделие – кулон, заколка, браслет, фигурка, тарелочка….
ЛЮБОЕ ИЗ НИХ АБСОЛЮТНО УНИКАЛЬНО – БУДУТ ПОХОЖИЕ ФОРМЫ, НО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ПОВТОРЯТЬСЯ ЦВЕТОВОЕ РЕШЕНИЕ…
Рентабельность бизнеса – не менее 300-500%.
Все подробности — на http://www.greats.ru/steklo.php
Пишите: greats.ru@mail.ru или USmarketcenter.UA@gmail.com
Удачи!