Как домохозяйка зарабатывает изготовлением из металла садовых цветов.
Аманда — домохозяйка и мать-одиночка с двумя детьми. Ей всегда хотелось приукрасить свой дом и участок, чтобы детям было приятно отдыхать.

Однажды она решила украсить свой двор металлическими цветами-скульптурами, но не нашла в магазине ничего подходящего. Либо цветы были некрасивые, либо дорогие.

Тогда она сама решила сделать цветы. Она взяла алюминиевые банки из-под лимонада и вырезала из них цветы и прикрепила их к готовым колышкам и покрасила красками. Получилось оригинально и красиво.

Свой сад она украсила, но желание творить осталось. Она стала делать цветы на продажу и открыла магазин на Etsy — etsy.com/shop/GardenDreamsDecor

Поначалу она делала цветы из алюминиевых банок. Потом начала делать из более толстого металла.

С помощью своего отца и его навыков сварки, Аманда перешла от простых цветов кувшинки к новым более сложным конструкциям.

Её цветы не боятся ни солнца, ни дождя, ни морозов. Они будут стоять в саду годами и не потеряют своего блеска.

Её цветы пользуются большой популярностью на Etsy. Продажи идут каждый день. За 3 года в её магазине уже более 6400 продаж.













