Картина с долларами — как заработать предпринимателю и художнику

0
1358
Картина с деньгами долларами

Какие бывают картины с деньгами и долларами, зачем их покупают и как вы на этом можете заработать?

(Подпишитесь на телеграм-канал Домашний бизнес, чтобы не пропустить свою идею бизнеса!)

Картины покупают не только для того, чтобы украсить стены своего дома или квартиры. Но часто — в подарок.

Молодоженам часто дарят картины с деньгами, желая, чтобы молодая семья жила в достатке.

Ну, а мужчине можно подарить картину с деньгами в надежде, что он будет зарабатывать еще больше и вам от этого тоже немного перепадет.

Символом большого дохода у нас часто являются доллары, поэтому их рисуют на картинах довольно часто.

Но можно доллары и не прорисовывать, а просто прикрепить к фону картины — тогда получится трехмерная картина, с почти настоящей пачкой (или пачками) долларов.

Ну, и можно какое-нибудь пожелание написать или юморную (вдохновляющую) фразу. Например, «Деньги меня не волнуют. Они меня успокаивают».

Такие картины создает и продает один предприниматель (или предпринимательница). Его (ее) картины можете посмотреть на видео (источник — https://www.instagram.com/mrl_present/):

Это вообще даже не картина, а скорее, творческий плакат. В рамке, под стеклом (чтобы доллары никто не стащил).

Такая картина, может быть, вдохновит человека зарабатывать еще больше. А, может, реально будет просто успокаивать (как гласит надпись), тем более если деньги будут казаться настоящими (а они вряд ли настоящие).

Тем более что продаются картины от 3200 до 7600 рублей (в зависимости от размера).

И многие покупают (судя по многочисленным вопросам в Инсте — сколько стоит и как заказать).

Так что картина с деньгами (долларами или евро) — хорошая идея для подарка. И многие предприниматели на этом зарабатывают (потому что спрос есть).

Цитаты могут быть самыми разными. Например:

  • Богатство — не в обладании сокровищами, а в умении его использовать.
  • Не гонись за деньгами — иди им навстречу.
  • Никто не разбогатеет, работая с восьми утра до пяти вечера.
  • Счастье не зависит от количества денег… Но грустить лучше в «Бентли», чем в маршрутке.
  • Кто-то всегда будет становиться богаче быстрее, чем вы. Это не трагедия.

Мне кажется, вполне доступный бизнес для всех, у кого есть доступ к полиграфии или для тех, кто умеет рисовать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ